Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог

Расширяем горизонты. «Росгеология» подпишет шесть контрактов на исследования участков на Дальнем Востоке

23.07.2018
Расширяем горизонты. «Росгеология» подпишет шесть контрактов на исследования участков на Дальнем Востоке

Департамент по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу и «Росгеология» подпишут шесть контрактов на геологическое изучение участков полезных ископаемых, расположенных на Дальнем Востоке. С 2019 по 2020 год геологи будут искать здесь запасы урана, золота и серебра.

В рамках контрактов исследования будут проводиться на Ходжарской площади в Хабаровском крае, рудном поле Эвевпента на Камчатке, Тиарской перспективной площади в Магаданской области, Кульдурской площади в Амурской области, Кахалинской области и на Провиденском   золоторудном узле, расположенном в Чукотском автономном округе.

Общая стоимость соглашений, которые на данный момент находятся на рассмотрении у «Росгеологии», составляет более  миллиарда четырехсот миллионов рублей. Их подписание началось с семнадцатого июля 2018 года. 

До 2020 года российский геологический холдинг также проведет изыскания на Партизанской площади в Приморье, Дерясь-Юрягинской площади в Магаданской области и Аксайской площади на Сахалине в рамках подписанных ранее соглашений. Здесь будет оценена перспективность участков на запасы, золота, углеводородов и профилирующих полезных ископаемых.

Особую гордость вызывает тот факт, что исследование огромных территорий нашей страны продолжается с применением буровых установок, выпущенных Машиностроительным заводом имени В. В. Воровского.

(информация взята с портала www.geonews.ru)

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Екатеринбург, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных